C профессиональным праздником — Днём гражданской обороны МЧС России!
Новости Тулуна > C профессиональным праздником — Днём гражданской обороны МЧС России!
МО "Тулунский район"04.10.2024
Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны МЧС России!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём гражданской обороны МЧС России!
Ваш труд вносит весомый вклад в обеспечение безопасности и благополучия нашего района и всей страны. Ваша оперативная и слаженная работа направлена на обеспечение защиты населения и предупреждения чрезвычайных ситуаций.
Только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь, требующий отличной подготовки и соответствующих знаний.
Благодарю вас за обеспечение безопасности, предупреждение катастроф, защиту населения и пропаганду знаний о гражданской обороне.
Желаю крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой!
Мэр Тулунского муниципального района
А.Ю. Тюков
https://vk.com/feed?w=wall-216941233_2899

Новость добавлена: Irinka, Октябрь 04 2024 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49